среда, 8 февраля 2012 г.

Соревнования по подледной рыбалке пройдут на Байкале в апреле



Ежегодные соревнования «Байкальская рыбалка» запланированы на 13—14 апреля в местности Катково Прибайкальского района. Как сообщают организаторы, в настоящее время идет активная подготовка к мероприятию. Заявки подали от рыбаков из Монголии, Иркутска, Красноярска, Томска, Владивостока.
На прошлогодних соревнованиях собралось свыше
700 участников, 177 команд. Поболеть за своих рыбаков приехали свыше 5000 зрителей. Главный приз – автомобиль «УАЗ-Хантер» – достался команде Кабанского района. Флаг «Байкальской рыбалки» тогда передали Прибайкальскому району.
Традицией «Байкальской рыбалки» стало торжественное открытие соревнований парадом. В мероприятия принимают участие рыбаки, болельщики и артисты. На байкальском льду работает лагерь, где можно подкрепиться.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 20 марта в ФГБУ «Байкалрыбвод»: 670000, г. Улан-Удэ, Смолина, 18, тел. (83012) 21-21-89. В заявке указываются паспортные данные и данные ИНН.

2 комментария:

  1. Очень люблю рыбалку, но есть одно но) Только летом, на бережку, да с удочкой, красота...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой у меня муж тоже заядлый рыбак, как лето - через день ходит, ну что ж муж любит ловить рыбу, а я её кушать. Кстати, ем только ту рыбу, которую ловит муж. Вот дня 3 назад ходил на рыбалку (он у меня зимой ходит исключительно на судака), но увы, так ничего и не поймал. Ну ничего, будем ждать лета.
      А за задержку с ответом - извините.
      С уважением - Елена.

      Удалить