суббота, 29 сентября 2012 г.

Новое развлечение американцев - кидать аллигатора в бассейн с детьми


Новое развлечение американцев - кидать аллигатора в бассейн с детьми
Родители во Флориде считают, что уже не актуально приглашать на детские мероприятия клоунов или фокусников. Вместо них мамы и папы бросают в бассейн к детишкам аллигатора: масса эмоций и запоминающиеся снимки гарантированы.

Решение сдавать крокодилов «напрокат» пришло в голову предпринимателю Бобу Баррету, владельцу Alligator Attractions. Именно этот мужчина предположил, что присутствие в бассейне аллигатора произведет фурор и увеличит количество гостей на празднике. Для этой миссии он отбирает маленьких крокодилов, которые так нравятся детям, пишет FederalPost. К вопросам безопасности своих клиентов Боб подходит очень ответственно — заматывает животным пасть куском марли.


Редких беспокоящихся за состояние рептилий, Баррет уверяет, что крокодилы отлично себя чувствуют с забинтованной пастью в хлорированной воде.

Его идея пришлась по вкусу многим изнывающим от тоски и безделья родителям, которые не знали, что же еще придумать, чтобы празднование дня рождения их любимого чада было веселее и интереснее, чем у соседнего ребенка.

«Люди, которым я предлагал заказать на мероприятие аллигатора, сначала весьма настороженно отнеслись к моим словам, но сейчас от их недоверия не осталось и следа», - радуется смышленый предприниматель.

Конечно, не всем пришлась по вкусу идея Баррета, а в частности комиссии по охране дикой природы во Флориде, которые намерены посетить Alligator Attractions для беседы с владельцем. Грядущий приход проверяющих ничуть не беспокоит Боба, который планирует показать им все достопримечательности.

Кстати, мнения людей, узнавших о «прокате» крокодилов, разделились: кто-то считает, что это развлечение плохо закончится, а некоторые, наоборот, поддерживают предпринимателя. «Если вы с детьми хотите увидеть аллигаторов, то почему бы вам не отправится в зоопарк, а не заказывать его к себе домой», - говорит местная жительница.

Другие рады за Баррета: «Если такая замечательная идея пришла Бобу в голову, то почему нужно отсылать к нему людей с проверками? Пусть он занимается своим делом, оставьте его в покое».

Несмотря на негативные отзывы, Баррет продолжает зарабатывать на «крокодильем» бизнесе, и у многих детей Флориды уже есть в альбомах фотографии с живым аллигатором.



Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!

http://sumyinfo.com/11044_novoe_razvlechenie_amerikantsev_kidat_alligatora_v_basseyn_s_detmi.html

1 комментарий: