понедельник, 25 января 2016 г.

Вышивка крестиком на заборе из сетки


 
Вы видели заборы из сетки? Какое впечатление он на вас произвел? С виду он выглядит уныло и не очень привлекательно. Хотя забор из сетки – это доступный и недорогой вариант ограждения территории, поэтому пользуется большой популярностью среди дачников.

Вот такие унылые городские заборы французский стрит-арт дуэт Ванесса и Стефан ("Urban X Stitch") украшает вышивкой крестиком. И неприглядные заборы в их руках превращаются в картины.

Но глядя на эти красивые вышивки и взяв идею на вооружение, можно и самим заняться украшением своих заборов. Тем более, что это совсем не трудно. Если сами не умеете рисовать, схему рисунка для обычной вышивки крестиком можно скачать из интернета. Темы для украшения заборов из сетки могут быть самыми разнообразными: рыбки, птички, животные, цветы или герои мультфильмов. А вышивку можно сделать из различного материала: нитками, разноцветными лоскутами старых вещей. Но лучше всего использовать нарезанные разноцветные пластиковые пакеты. Красиво, практично и дешево.

И теперь забор из сетки будет выполнять не только защитную функцию, но и станет украшением вашего дачного участка. А после просмотра фотографий, думаю, что у вас не возникнет больше вопрос, как украсить забор из сетки рабицы.











ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий