пятница, 9 октября 2015 г.

ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь провел экологический семинар в г Урае

В  Ханты Мансийском автономном округе в г Урае при поддержке  «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ( дочка ЛУКОЙЛа) прошел окружной экологический семинар. 
Об этом 9 октября 2015 г сообщает ЛУКОЙЛ.

В семинаре приняли участие: сотрудники Департамента по недропользованию, Департамента ресурсов и несырьевого сектора экономики, Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса и Природнадзора ХМАО, нефтегазодобывающих
предприятий, лесничеств и лесхозов, а также представители администраций Кондинского района и г Урая.
В ходе семинара активно обсуждалось исполнение недропользователями обязательств по природоохранным программам, а также тема организации работ по рекультивации нарушенных лесных участков.
О своих успехах рассказали нефтяники ТПП «Урайнефтегаз» - дочки «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Участники семинара с удовольствием посетили рекультивированные лесные участки, в пределах которых компания ведет производственную деятельность.

 «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» активно внедряет экологические программы, проводит семинары и акции. К примеру, в мае 2015 г в г Югре при поддержке компании прошла экологическая акция «Спасти и сохранить», в рамках которой прошли конференции, молодежные форумы, викторины и театрализованные представления. Так же в рамках акции были организованы посадки деревьев и кустарников. В апреле 2015 г молодые специалисты  ТПП представили на конкурс инновационные проекты в области геологии, промышленной безопасности, экологии, добычи и переработки нефти и газа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий